Посещали этот ресторан с самого открытия, около 8 лет,сегодня приехали пообедать заказали осетра,принесли рыбу с явным запахом(дуста) попросили коректно поменять на другое блюдо в итоге включили в счет и рыбу и мясо ,итог счет оплачен, настроение испорченно !НЕ РЕКОМЕНДУЮ